Валимамедова Мадина Гаязовна

Выберите контакт:

Доцент, кандидат филологических наук

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация:
ФИО преподавателя Валимамедова Мадина Гаязовна
Название дисциплин(ы) Создание контента для детской аудитории
Должность и звания Старший преподаватель.
Базовое образование 2005-2011 КРСУ, присвоена квалификация Журналист по специальности «Журналистика»
2007-2008 Georgia College&State University,USA, по направлению Mass Communication, присвоен сертификат по направлению «Массовые коммуникации»
2013-2015 КРСУ, присвоена академическая степень магистр по направлению Юриспруденция 40.04.01.
14 апреля 2021г, Российско-Таджикский(Славянский) университет присуждена ученая степень кандидата филологических наук.
В данное время учусь в КГУКИ им.Б.Бейшеналиевой каф. «Режиссура кино» на 6 курсе.
Работа в других учреждениях  —
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Научные статьи:
1.            Средства массовой информации Кыргызстана в контексте современных демократических процессов. Вестник университета. 2017г. Nº4(60). С. -233-239.
2.            Влияние глобализационных процессов на формирование молодежной прессы Кыргызстана. Вестник ТГІТУ им. С. Айни. 2018г. Nº4.(76) - С.106-110.
3.            Общая характеристика СМИ советского периода в центральной Азии.Вестник ХГУ. 2018 г. Nº4. С. - 127-129.
4.            Актуальные вопросы развития СМИ в Кыргызстане. Бишкек 2020, Наука, новые технологии и инновации. Nº 12. - С. 84-88.
Формирование русскоязычных молодежных средств массовой информации в Кыргызстане.г.Бишкек 2016г.124с.

Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях  —
Членство в научных и профессиональных обществах.  —
Награды и премии  —
Повышение квалификации  —