Бейшеналиева Мерим Искендеровна

Выберите контакт:

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация:

ФИО преподавателя Бейшеналиева Мерим Искендеровна
Название дисциплин(ы) Основы теории коммуникации. включая деловые и межличностные коммуникации
Интегрированные коммуникации
Должность и звания Старший преподаватель
Базовое образование В 2001 году Кыргызскому государственному национальному университету присвоена квалификационная ученая степень бакалавра по направлению «Экономика».
 В 2002 году Кыргызскому национальному университету имени Жусупа Баласагына присвоен диплом специалиста квалификации по специальности «Финансы и кредит».
В данное время учусь в КГУКИ им.Б.Бейшеналиевой каф. «Режиссура кино» на 6 курсе
Работа в других учреждениях КГУКИ им.Б.Бейшеналиевой каф.СКД с 2008 года. Доцент кафедры СКД
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях  —
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях В 2021 году окончила аспирантуру Кыргызского государственного университета геологии, горного дела и природных ресурсов имени академика У.Асаналиева.
Научные статьи:
1. «Маркетинг в сфере социокультурного образования»//Издательство КГУ имени Арабаева, специальный выпуск;
2. «Развитие управления культурой в современном Кыргызстане» // Издательство КГУ имени Арабаева, специальный выпуск;
3. «Оценка редкоземельных запасов центрального и северного рудного массива Кутессайского рудника-II» // Вестник науки,новых технологий и инноваций Кыргызстана, спецвыпуск;
4. «Туристическая деятельность и виды туризма во Внутреннем Тянь-Шане» // Вестник новостей высших учебных заведений Кыргызстана, специальный выпуск;
5. «Технико-экономический анализ эффективности использования геотехнологического метода разработки месторождений полезных ископаемых» // Вестник высших учебных заведений Кыргызстана, специальный выпуск.
Членство в научных и профессиональных обществах.  —
Награды и премии Отличник культуры
Повышение квалификации 1. Независимое аккредитационное агентство «Билим – стандарт» - «Аккредитация образовательных программ» 2020г.
2.Конгрес женщин КР прошла курсы «Бизнес-планирование» и «Ораторское мастерство» 2021г.
3. Министерство образования и науки КР курсы повышения квалификации – «Профессиональная компетентность педагога».
4.КазГИК г.Казань.Удостоверение о повышении квалификации 2022г.
5.Диплом о профессиональной переподготовки присвоение квалификации – «Менеджер в сфере организации культурно-досуговой деятельности» 2023г.
Другие виды работ Являюсь куратором 3 курса СКД (не оплачивается).